Классный час «Твоя безопасность»

В первом классе Прогимназии 18 был проведен классный час "Твоя безопасность"

Цель:  сформировать у учащихся  представление о терроризме

Задачи: 1. Акцентировать внимание учащихся на необходимости проявления  бдительности с целью профилактики совершения террористических актов.

2. Содействовать формированию толерантности и профилактики  межнациональной розни и нетерпимости.Хочу такой сайт

3. Содействовать формированию чувства милосердия к жертвам терактов (на примере  Беслана).

4. Ознакомить учащихся с основными правилами поведения  в условиях  теракта.

5. Развивать творческие способности учащихся