Горячее питание в 1-4 классах

На основании постановления главы администрации городского округа "город Дербент" № 620 от 18.12.2020 организацию питания осуществляет МАУ «Дербентгорснаб».Хочу такой сайт

меню завтраков.pdf (скачать) (посмотреть)
меню обедов.pdf (скачать) (посмотреть)
10-дневное меню для обучающихся 1-4 классов, обучающихся в 1 смену..pdf (скачать) (посмотреть)
комплексный обед.pdf (скачать) (посмотреть)
Примерное двухнедельное меню горячих завтраков для детей в возрасте от 7 до 11 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление о создании Муниципального автономного учреждения МАУ Дербентгорснаб.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор об организации горячего питания.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации питания.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации горячего питания.docx (скачать)
Положение об организации питьевого режима.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об организации питьевого режима.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ, Положение о бракеражной комиссии.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы бракеражной комиссии.pdf (скачать) (посмотреть)
Примерное двухнедельное меню и пищевая ценность приготовляемых блюд для организации питания детей в возрасте от 7 до 11 лет от 16 марта 2021 г.pdf (скачать) (посмотреть)