порядок приема детей в 1 класс

Прием детей в первый класс образовательной организации для обучения в 2021-2022 учебном году осуществляется в соответствии с порядком, определенным приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 02.09.2020 № 458.

Заявления о приеме в школе принимаются:

- для детей, проживающих на территории, за которой закреплена образовательная организация, срок с 1 апреля по 30 июня.

- для детей, не проживающих на закреплённой территории, срок начала приёма заявлений с 1 июля по 5 сентября.

Учителя, набирающие детей на 2021-2022 уч. год:

Омарова Фатимат Играмутдиновна

Для приёма детей в 1 класс необходимы следующие документы:

1. Заявление (установленной формы) родителя (законного представителя).

2.Заявление о согласии родителя (законного представителя) на обработку персональных данных учащегося школы.

3. Заявление родителя (законного представителя) о выборе изучения родного языка.

4. Копия свидетельства о рождении ребенка. (3 шт.)Хочу такой сайт

5. Копия страхового медицинского полиса ребенка. (3 шт.)

6. Копия СНИЛС ребенка. (3 шт.)

7.  2-е фотографии 3х4 ребенка.

8. Медицинская карта Ф№026у.

9. Сертификат профилактических прививок.Хочу такой сайт

10.Карта профилактических прививок Ф№063у.

11. Свидетельство о регистрации по месту пребывания ребенка – копия (форма №3).

12.Копии паспортов обоих родителей. (2 шт.)

13.Файл (для систематизации документов) 10(шт.)

На 01.09.2021г. ребенку должно исполниться 6,5 лет.

Заявление в 1 класс.docx (скачать)